К сожалению, в нашем непростом деле бывает, что люди с течением времени обращаются к нам не один, и не два раза. К этому объекту мы вернулись спустя несколько лет. Изначально участок был стандартный 1,8 × 2,0: установлены борта, стяжка, термоплитка, памятник и фигурный цветник. Сегодня стояла задача объединить два участка, сохранив стилистику того, что было.
По первой половине после захоронения был полный демонтаж, поэтому мы после планировки залили нулевой бетонный цоколь 3,6 × 2,0, выставили борта, подняли внутреннюю часть, залили стяжку и положили термоплитку; перемычкой зрительно разделили его на две половины. Изготовили два идентичных памятника 120 × 60 × 8 с таким же цветником, как и был у существующей стелы.
Всё получилось очень достойно. Заказчик остался очень доволен. Спасибо, что доверяете нам.